こちらより グランド情報 をご確認ください | ||||||||||||||
6月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | |
6月1日 | 土 | 生瀬SC招待TM | 明親(小) 9:00〜13:00 |
エスペランサ招待TM | FCウイングスTM 花山(小) |
FCウイングスTM 花山(小) |
明親(小) 9:00〜13:00 |
FCウイングスTM 花山(小) |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
県ミニサッカー 運動会(夢野の丘・妙法寺) |
||||
6月2日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 西神中央招待TM 狩場台(小) |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(3A) 六甲運動公園 14:50〜 |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
ガールズ8 変更(?) 浜山(小) 9:00〜13:00 |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
日曜参観(和田岬) | ||||||
6月8日 | 土 | 三田YMCA招待TM | 明親(小) 13:00〜17:00 変更 神野招待TM 神野小 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
全日兵庫県 日曜参観(兵大・若宮・名倉) |
||||||
6月9日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 SNSC招待TM |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 SNSC招待TM 東落合(小) pm |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 大原山グランド 13:50〜 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
全日兵庫県 コーチ会議 運動会(真陽・成徳) |
||||
6月10日 | 月 | しあわせの村 抽選会 | ||||||||||||
6月11日 | 火 | 4種委員会(19:00〜21:00) | ||||||||||||
6月12日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
6月14日 | 金 | KFAコーチニングスクール | ||||||||||||
6月15日 | 土 | 真陽南さくらG 13:00〜 変更 池尻主催大会 授業参観組み 真陽南さくらG 14:00〜18:00 17:30〜20:00 |
真陽南さくらG 13:00〜 変更 神野招待TM 神野小 |
真陽南さくらG 8:30〜 変更 ジンガ三木招待TM |
真陽南さくらG 8:30〜 変更 加古川神野SC Amizade Jr招待 |
真陽南さくらG 8:30〜 |
真陽南さくらG 8:30〜 |
真陽南さくらG 東地区会議(18:30〜21:00) S4新規認定講習会 日曜参観(明親・湊) |
||||||
6月16日 | 日 | 明親(小) 13:00〜17:00 |
真陽南さくらG 8:30〜18:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 西灘招待TM 西灘(小) |
明親(小) 9:00〜13:00 |
関西少女サッカー大会 | 明親(小) 9:00〜13:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
真陽南さくらG S3新規認定講習会 日曜参観(会下山・若草) はげます会代表者会議 |
|||||
6月18日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | ||||||||||||
6月19日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
6月20日 | 木 | みさき運営委員会(めいしん多目的教室)19:00〜21:00 | ||||||||||||
6月22日 | 土 | 明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 伊丹池尻キッカーズ招待TM 伊丹池尻小 |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 伊丹池尻キッカーズ招待TM 伊丹池尻小 変更 大塩SC招待TM |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 市リーグ(3A) しあわせの村球戯場 10:00〜R 第一試合審判 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 神戸FC招待TRM 須磨海浜 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
||||||
6月23日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(1部) 総合運動公園球技場 10:00〜R 第一試合審判 グランド当番(Am) 変更 浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(1部) 12:00〜 総合運動公園球技場 グランド当番(Pm) 変更 瀬戸公園球技場 14:20 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ2部A(上位) 瀬戸公園球技場 変更 総合運動公園球技場 9:40〜 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ2部A(中位) 瀬戸公園球技場 変更 総合運動公園球技場 14:00〜 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 加古川神野SC招待 |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 市リーグ(3B) 東灘(小) 13:30〜 第一試合審判 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 八多ダンロップ 14:00〜 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
|||||
6月26日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
6月29日 | 土 | レコパ高砂 | 明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
市リーグ(3B) しあわせの村球戯場 13:30〜 第一試合 グランド責任 結果報告 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
||||||
6月30日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(1部) 14:40〜 向洋小 変更 浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 ドリステカップ ドリステアップG |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
|||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | ||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | ||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナル ) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | ||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | ||||||||||||