こちらより グランド情報 をご確認ください | ||||||||||||||
7月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | |
7月6日 | 土 | 玉津杯 | 湊(小) 9:00〜12:00 |
湊(小) 9:00〜12:00 変更 新多聞招待TM 小束山(小)am |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
県スポーツ少年団サッカー大会 香川真司:ノエスタ/ユニバー |
|||
7月7日 | 日 | 市リーグ(1部) 瀬戸公園球技場 14:00〜 グランド当番(Pm) |
市リーグ(1部) 瀬戸公園球技場 13:20〜R |
市リーグ(2部A上位) しあわせの村球戯場 9:40〜R 第一試合審判 グランド当番(Am) |
市リーグ(2部A中位) しあわせの村球戯場 14:20〜R グランド当番(Pm) |
エスペランサ招待 TM |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 八多ダンロップ 11:20〜 |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
コーチ会議 | |||
7月9日 | 火 | 4種委員会(19:00〜21:00) | ||||||||||||
7月10日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | しあわせの村 抽選会 | |||||||||||
7月12日 | 金 | |||||||||||||
7月13日 | 土 | エスペランサ招待 大会 |
小部キッズ招待 | 明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 氏リーグTM 真陽南さくらG |
市リーグ(3B) 真陽南さくらG 13:40〜 グランド当番(Am) |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 女子交流戦 小野浜公園球技場 13:20〜 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
真陽南さくらG:リーグ提供? 東地区会議(18:30〜21:00) 県都市対抗(U-11) |
||
7月14日 | 日 | 市リーグ(1部) 瀬戸公園球技場 9:30〜 |
井吹台招待TM 三木防人工芝 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
井吹台招待TM 三木防人工芝 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
真陽南さくらG:少年少女AR講習会 県都市対抗(U-11) |
||||
7月15日 | 月 | センアーノ招待 ドリステアップG 変更 しあわせの村TM 14:00〜17:00 |
シューダイ主催 ミニカップ |
しあわせの村練習 9:00〜14:00 |
しあわせの村練習 14:00〜17:00 |
市リーグ(3B) 真陽南さくらG 9:40〜 |
市リーグ(4A) 木津小学校 13:40〜 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
真陽南さくらG:リーグ提供? 県選抜少女サッカー大会 |
|||||
7月16日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | ||||||||||||
7月17日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
7月18日 | 木 | みさき運営委員会(めいしん多目的教室)19:00〜21:00 | ||||||||||||
7月20日 | 土 | バーモントカップ 三木防パーク |
第9回やまさきカップ | 坂出遠征 | 残り組み(10名) 明親(小) 9:00〜13:00 |
湊(小) 9:00〜12:00 変更 霞ヶ丘招待TM 室谷公園 12:30〜 |
(第一ボンバーズ) | 明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
バーモントカップ | |||
7月21日 | 日 | 大塩SC招待 のじぎく |
残り組み(10名) 明親(小) 13:00〜17:00 変更 しあわせの村 |
明親(小) 13:00〜17:00 変更 しあわせの村 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 TM |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 TM |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 TM |
バーモントカップ | |||||
7月24日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
7月25日 | 木 | 後期リーグ 不可日提出締め切り(地区長) | 後期リーグ 不可日提出締め切り(地区長) | |||||||||||
7月26日 | 金 | 浜山まつり 実行委員会 | 浜山まつり 実行委員会 | |||||||||||
7月27日 | 土 | YF one day cup | エスペランサ招待 大会 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
箕谷SC招待 合宿TM |
箕谷SC招待 合宿TM |
明親(小) 13:00〜17:00 |
みさき主催交流戦 三菱神戸G |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
|||||
7月28日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 FCボランチ主催大会 羽曳野石川グランド |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 伊丹池尻KFC大会 池尻小学校 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
ライオンズ 抽選会 | |||||
7月31日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | ||||||||||||
土 | ||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | ||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | ||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナル ) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | ||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | ||||||||||||