こちらより グランド情報 をご確認ください | |||||||||||||||
9月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | ||
9月1日 | 日 | ライオンズ杯 雷雨中止 |
ライオンズ杯 (残留組:浜山練習) 雷雨中止 |
ライオンズ杯 雷雨中止 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 真陽(小) 9:00〜12:00 雷雨中止 |
浜山(小) 9:00〜13:00 雷雨中止 |
真陽(小) 9:00〜12:00 雷雨中止 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
|||||||
9月7日 | 土 | 湊(小) 9:00〜12:00 変更 ライオンズ杯 KFP岩岡A1 13:35〜R |
湊(小) 9:00〜12:00 練習後 ライオンズ杯 KFP岩岡B1 13:35〜 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 ライオンズ杯 KFP岩岡B2 11:10〜 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(3B) 小野浜グラウンド 12:00〜 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
||||||||
9月8日 | 日 | ライオンズ杯(勝ち上がり) 変更 明親(小) 9:00〜13:00 雨天中止 |
ライオンズ杯(勝ち上がり) (残留組:明親練習) 変更 明親(小) 9:00〜13:00 センアーノ招待TM(pm〜 向洋小) 雨天中止 |
ライオンズ杯 (勝ち上がり) 変更 明親(小) 9:00〜13:00 雨天中止 |
浜山(小) 9:00〜13:00 雨天中止 |
ライオンズ杯 変更 明親(小) 9:00〜13:00 雨天中止 |
明親(小) 9:00〜13:00 雨天中止 |
||||||||
9月10日 | 火 | しあわせの村 抽選会 4種委員会(19:00〜21:00) |
|||||||||||||
9月11日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
9月13日 | 金 | KFAスクール あじさいロードレース実行委員会 KFA会計・決算業務 説明会 |
|||||||||||||
9月14日 | 土 | 明親(小) 13:00〜17:00 変更 三樹平田招待TM |
ライオンズ杯(勝ち上がり) (残留組:明親練習) KFP岩岡A2 9:30〜 pm〜エスペランサFC招待TM 三木山総合 |
ライオンズ杯 (勝ち上がり) KFP岩岡B1 12:30〜AR |
真陽南さくらG | ライオンズ杯 KFP岩岡B1 11:00〜R |
真陽南さくらG | 三菱神戸G 17:00〜20:00 中止 |
真陽南さくらG 東地区会議(18:30〜21:00) |
||||||
9月15日 | 日 | しあわせの村(土) | 明親(小) 13:00〜17:00 |
しあわせの村(土) | 明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 摩耶運動公園 13:40〜R |
キッズリーグ開幕式 真陽南さくらG 変更 瀬戸公園球技場 OFF |
Kidsリーグ開幕式 コーチ会議(18:30〜) |
|||||
9月16日 | 月 | 明親(小) 9:00〜13:00 OFF |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(1部摩耶3) 垂健 12:40 OFF |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 ライオンズ杯(勝ち上がり) (残留組:明親練習) KFP岩岡B1 13:00〜 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 ライオンズ杯(勝ち上がり) (残留組:明親練習) KFP岩岡B2 9:30〜R OFF |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(3B) 向洋小学校 10:00〜 OFF |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 ライオンズ杯(勝ち上がり) KFP岩岡A2 11:30〜R |
北五葉招待TM しあわせの村 OFF |
|||||||
9月17日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
9月18日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
9月19日 | 木 | みさき運営委員会(めいしん多目的教室)19:00〜21:00 | |||||||||||||
9月21日 | 土 | 湊(小) 9:00〜12:00 |
湊(小) 9:00〜12:00 変更 東舞子SC招待TM(垂スポ)am |
湊(小) 9:00〜12:00 変更 宮本FC招待大会 小野浜 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
|||||||
9月22日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 ボランチ大阪招待大会 羽曳野市・石川河川敷 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 センアーノ招待 神戸製鋼灘浜スポーツゾーン(人工芝) 17:10 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
||||||||
9月23日 | 月 | 明親(小) 9:00〜13:00 変更 有岡招待TM |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 小部キッズ待大会 しあわせの村・芝)終日 |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 白川SC招待TM ユニバー多目的)終日 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
明親(小) 9:00〜13:00 |
市リーグ(4A) 小束山小学校 10:00〜R |
明親(小) 9:00〜13:00 変更 尼崎南招待 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
|||||
9月24日 | 火 | 臨時審判委員会(17:00〜20:00) | |||||||||||||
9月25日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
9月28日 | 土 | 明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
明親(小) 13:00〜17:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 中止 東地区トレセンへグランド提供 |
運動会 若宮・和田岬・西須磨・長田 若草・会下山・兵庫大開・ 浜山・水木 |
||||||
9月29日 | 日 | しあわせの村(土) 半面終日 |
しあわせの村(土) 半面終日 |
しあわせの村(土) アップ場 |
神戸SS招待TM 小野浜G(Am) |
市リーグ(4A) 八多ダンロップ 9:30〜R |
運動会 名倉・西郷・五位の池・ 長田南・湊・須磨の浦 |
||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | |||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | |||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナ | 真陽南さくらG (9/14 9/15 10/20 11/16 11/17 12/21 12/22 1/18 1/19 2/15 2/16 3/15 3/16 4/19 4/20 5/17 5/18) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | |||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | |||||||||||||