こちらより グランド情報 をご確認ください | |||||||||||||||
11月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | ||
11月2日 | 土 | 湊(小) 9:00〜12:00 |
長尾WFC招待TM | 明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
音楽会(浜山・真陽・兵庫大開・水木・西郷・長田南・妙法寺・若草) | |||||||
11月3日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 三樹平田招待TM |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 OFF (ノエスタ芝公園で竹内道場am) |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
真陽ひまわりクラブ 文化祭 10:00〜12:30 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 八多ダンロップ 9:30〜 第一審判 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 中止 |
ひまわりクラブ文化祭 真陽防災訓練 指導者講習会(初級コース) |
|||||
11月4日 | 月 | 明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 センアーノ招待TM 六アイ新G +三菱ナイター練習 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 市リーグ(3B) 向洋小 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 キッズリーグ 本庄小学校 13:30〜 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
|||||||
11月9日 | 土 | 明親(小) 12:30〜16:30 変更 エベイユU-13招待TM |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 神戸FC招待TRM 須磨海浜 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
17:00〜20:00 |
|||||||
11月10日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(1部六甲F2) KFP岩岡A2 10:00〜 |
岩岡アミーゴ招待 | エスペランサ招待 三木山 変更(?) 市リーグ(2部六甲F2) KFP岩岡A1 13:50〜 |
エスペランサ招待 三木山 変更(?) 市リーグ(2部みなとF1) 八多ダンロップ 9:30〜 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 市リーグ(3部六甲F3) KFP岩岡B2 10:00〜 |
長尾WFC招待 ウォータムカップ 変更 雨天中止 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 神戸市立井吹東小学校 13:30〜 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 三樹平田招待TM |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 浜山(小) 9:00〜13:00 |
|||||
11月12日 | 火 | 4種委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
11月13日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
11月14日 | 木 | みさき運営委員会(めいしん多目的教室)19:00〜21:00 | |||||||||||||
11月16日 | 土 | 真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) |
音楽会無し組み+4年生: 伊丹池尻K招待大会(伊丹池尻小)終日 音楽会組み:真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) 変更 宮本FC招待TM ユニバー球技場 pm |
真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) |
真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) |
真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) |
真陽南さくらG (翌日のKEL2面作成にご協力ください) |
東地区トレセン 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
音楽会(明親・湊・和田岬・会下山・若宮・夢野の丘・長田・西須磨・名倉・成徳・五位ノ池) 県大会(但馬) |
||||||
11月17日 | 日 | 明親(小) 9:00〜12:30 変更 市リーグ(1部六甲F2) KFP岩岡A1 9:30〜 会場変更 小野浜G 14:40〜 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 市リーグ(1部摩耶F4) 木津小学校 14:00〜 |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 みさき招待 甲子園浜SCTM |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 みさき招待 甲子園浜SCTM 変更 市リーグ(2部みなとF1) KFP岩岡A1 13:50〜 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 市リーグ(3B-CL) 東灘小 14:10〜 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
キッズリーグ 真陽南さくらG |
神戸マラソン | |||||
11月19日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
11月20日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
11月23日 | 土 | 明親(小) 12:30〜16:30 変更 エストレラ津田主催大会 播磨光都 |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 ボランチ招待大会 羽曳野市 |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 ヴィッセルTM |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
がんばれ神戸っ子ドッヂボール | |||||||
11月24日 | 日 | 浜山(小) 9:00〜13:00 変更 長尾WFC主催大会 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 長尾WFC主催大会 変更 ボランチ大阪招待 |
浜山(小) 9:00〜13:00 三菱ナイターでTM (vsヴィッセル) |
神の招待TM 西落合小(am) |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 西神中央招待TM 糀台小(pm) |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 市リーグ(4A) 八多ダンロップ 9:30〜 第一試合 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
17:00〜20:00 |
がんばれ神戸っ子ドッヂボール | ||||
11月27日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
11月30日 | 土 | 明親(小) 9:00〜12:30 変更 みさき招待TM 三菱神戸G(Am) |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 三菱神戸G(Pm) |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 みさき招待TM 三菱神戸G |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 合同練習 木津小学校 13:00〜16:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
名倉デー | |||||||
土 | |||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | |||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | |||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナ | 真陽南さくらG (9/14 9/15 10/20 11/16 11/17 12/21 12/22 1/18 1/19 2/15 2/16 3/15 3/16 4/19 4/20 5/17 5/18) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | |||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | |||||||||||||