こちらより グランド情報 をご確認ください | |||||||||||||||
1月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | ||
1月3日 | 金 | 三菱神戸G 9:00〜17:00 |
Pre初蹴り | ||||||||||||
1月4日 | 土 | 明親(小) 13:00〜16:00 |
明親(小) 13:00〜16:00 |
明親(小) 10:00〜13:00 |
明親(小) 10:00〜13:00 |
明親(小) 10:00〜13:00 |
明親(小) 10:00〜13:00 |
初蹴り | |||||||
1月5日 | 日 | 明親(小) 12:30〜16:30 変更 神戸SS招待TM 須磨海浜G |
SNSC杯 KFP岩岡 |
長尾WFC招待 | 明親(小) 12:30〜16:30 変更 長尾WFC招待 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 神戸SS招待TM 須磨海浜G |
明親(小) 9:00〜12:30 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
|||||
1月8日 | 水 | 4種委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
1月10日 | 金 | しあわせの村 抽選会 | |||||||||||||
1月11日 | 土 | 左議長 | ボランチ大会 | パルセイロ稲美招待 稲美町中央公園 |
OFF | OFF | 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
左議長(明親) もちつき(兵大) ニューイヤー大会 |
|||||||
1月12日 | 日 | 明親(小) 9:00〜12:30 |
ボランチ大会 羽曳野石川G |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 桜の宮招待TM PM〜桜の宮小 |
ボランチ大会 羽曳野石川G |
センアーノTM (明親AM練習) |
木津SC合同練習 木津(小) |
明親(小) 9:00〜12:30 |
17:00〜20:00 |
コーチ会議 ニューイヤー大会 |
||||
1月13日 | 月 | ボランチ大会 羽曳野石川G |
センアーノ招待 向洋小 |
ボランチ大会 羽曳野石川G |
センアーノ招待 向洋小 |
つつじヶ丘招待TM つつじヶ丘小 |
フレンドリー大会 | 木津SC合同練習 木津(小) |
OFF | 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
フレンドリー大会 | ||||
1月16日 | 木 | みさき運営委員会 | |||||||||||||
1月18日 | 土 | 東舞子主催大会 サンブロススポーツフィールド新宮 |
神戸南ロータリーカップ デウソンコート |
新人戦(ドリステG) | 湊(小) 9:00〜12:00 みさきTM 三菱和田 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
新人戦 KFP岩岡 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
あじさいロードレース ライオンズ新人戦 東地区会議 東地区新年会 |
|||||
1月19日 | 日 | 東舞子主催大会 サンブロススポーツフィールド新宮 |
明親(小) 13:00〜16:00 |
新人戦(勝ち上がり予定) | 明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
新人戦(勝ち上がり予定) | キッズリーグ閉会式 | 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
防災の集い(真陽) 参観日(夢野の丘) キッズリーグ閉会式 ライオンズ新人戦 S4審判講習会(神戸) |
|||||
1月21日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
1月25日 | 土 | 明親(小) 12:30〜16:30 |
だいち主催B大会 サンブロススポーツフィールド新宮 |
学園創部10周年大会招待 しあわせの村(球技場) |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
スキーキャンプ(若草) | ||||||
1月26日 | 日 | だいち主催A大会 サンブロススポーツフィールド新宮 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 ライオンズ応援 |
新人戦 しあわせの村(芝) |
センアーノTM リーグ表彰式 しあわせの村 |
センアーノTM リーグ表彰式 しあわせの村 |
新人戦 しあわせの村(芝) |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 中地区リーグ |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
スキーキャンプ(若草) 4種委員会新年会 ライオンズ新人戦 |
||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | |||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | |||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナ | 真陽南さくらG (9/14 9/15 10/20 11/16 11/17 12/21 12/22 1/18 1/19 2/15 2/16 3/15 3/16 4/19 4/20 5/17 5/18) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | |||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | |||||||||||||