こちらより グランド情報 をご確認ください | |||||||||||||||
2月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | ||
2月1日 | 土 | バスケ大会不参加組 三田市協会主催大会 駒ヶ谷グランド |
甲東主催大会 アスコダパーク |
明親(小) 9:00〜12:30 |
フレンドリー大会 (勝ち上がり予定) |
明親(小) 9:00〜12:30 |
ドッヂボール説明会 | 少年団バスケ みさきFC 新年会 |
|||||||
バスケ大会 | |||||||||||||||
2月2日 | 日 | バスケ大会不参加組 甲東主催大会 アスコダパーク |
中地区大会 10:00〜 会下山水道局G |
中地区大会 11:40〜 会下山水道局G |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 レッドスター招待 上ヶ池グランド |
フレンドリー大会 (勝ち上がり予定) |
東播大会 | 真陽(小) 9:00〜12:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
会下山小 餅つき | |||||
バスケ大会 | |||||||||||||||
2月8日 | 土 | 西神中央杯 KFP岩岡 中止 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
堺 中止 |
中地区大会 和田G |
明親(小) 12:30〜16:30 |
中地区大会 和田G |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 宮本FC招待TM 小野浜グランド 中止 |
東舞子大会 | 明親(小) 12:30〜16:30 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
都市対抗 S4審判講習会(神戸) |
|||
2月9日 | 日 | 西神中央杯 フレスカG |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
AM)神野招待TM 菅野小学校 中止 中地区大会 会下山G pm |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
フレンドリー大会 (勝ち上がり予定) 明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
コーチ会議 都市対抗 フレンドリー大会 |
|||||
2月10日 | 月 | しあわせの村 抽選会 | |||||||||||||
2月11日 | 火 | 神野招待TM 神野小学校 |
明親(小) 12:30〜16:30 変更 エストレラ津田招待TM |
エストレラ津田招待TM | 明親(小) 9:00〜12:30 変更 三田FC招待 富士小学校 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 学園カップ KFP岩岡 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
17:00〜20:00 |
||||||
みさき招待TM
三菱和田Gナイター |
中地区大会 明親(小) 12:30〜16:30 |
||||||||||||||
2月12日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) 4種委員会(19:00〜21:00) |
|||||||||||||
2月15日 | 土 | 湊(小) 9:00〜12:00 変更 神戸FC招待TM 小野浜G(PM) |
湊(小) 9:00〜12:00 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
湊(小) 9:00〜12:00 |
中地区大会 真陽南さくらG |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 OFF |
真陽南さくらG | 17:00〜20:00 |
東地区少年少女AR講習会 | |||||
2月16日 | 日 | 御影工カップ予選 しあわせの村球技場 |
御影工カップ予選 しあわせの村球技場 |
中地区大会 or 練習 真陽南さくらG 変更 みさき招待TM (vs東舞子) さくらG (am) |
中地区大会 or 練習 真陽南さくらG 変更 明親小練習 am |
明親(小) 12:30〜16:30 |
神野招待TM 加古川市立神野小学校 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 宮本FCTM 小野浜グランド |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 宮本FCTM 小野浜グランド |
S4審判講習会(東播) | |||||
2月18日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
2月19日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
2月20日 | 木 | みさき運営委員会(新旧運営委員参加) | |||||||||||||
2月22日 | 土 | 御影工カップ しあわせの村運動公園 |
千代が丘主催大会 垂水スポーツガーデン |
御影工カップ しあわせの村運動公園 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
||||||
2月23日 | 日 | 菊水フェスティバル KFP岩岡 |
岩岡主催大会 協同学苑 |
神野招待TM 神野小学校 |
神野招待TM 神野小学校 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
17:00〜20:00 |
リーグ登録説明会 | |||||
みさき招待TM 三菱和田Gナイター |
|||||||||||||||
2月26日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | |||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | |||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナ | 真陽南さくらG (9/14 9/15 10/20 11/16 11/17 12/21 12/22 1/18 1/19 2/15 2/16 3/15 3/16 4/19 4/20 5/17 5/18) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | |||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | |||||||||||||