こちらより グランド情報 をご確認ください | |||||||||||||||
3月 | 曜日 | A(6年生) | B(6年生) | C(5年生) | D(5年生) | E(4年生) | F(3年生) | G(なでしこA) | H(U8キッズ) | I(U7キッズ) | ナイターサークル | 鍵 | 特筆事項 | ||
3月1日 | 土 | 中城杯 KFP岩岡 |
膳所主催大会 | 県大会出場 (伊丹) |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
多井畑カップ 北須磨高校 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
S4審判講習会(神戸) | |||||
3月2日 | 日 | 中城杯 KFP岩岡 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
県大会出場 (伊丹) |
TM 三菱和田G 13:00〜17:00 |
中地区 菊水G |
ガールズフェスティバル KLFC |
中地区 菊水G |
真陽(小) 9:00〜12:00 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
神戸初級指導者講習会 | ||||
中地区 | 中地区 | つつじヶ丘TM 王子競技場 15:00〜17:00 |
|||||||||||||
3月8日 | 土 | 玉津主催大会 | つつじヶ丘カップ つつじが丘小 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
木津大会 しあわせの村(土) |
明親(小) 12:30〜16:30 |
東舞子周年記念大会 | だいちカップ | 明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
東地区少年少女AR講習会 | ||||
3月9日 | 日 | 神の谷主催大会 KFP岩岡 |
つつじヶ丘カップ つつじが丘小 |
パルティーダ生駒招待 (奈良) |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 ソルブリ招待 播磨中央公演 13:00〜17:00 |
木津大会 木津小学校 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
コーチ会議 | |||||
3月10日 | 月 | 5月開催予定の 第9回〜みさきFC大村杯【金太郎カップ】のグランド確保(運動広場) しあわせの村テニスコート管理等 8:30集合 | しあわせの村 抽選会 | ||||||||||||
3月11日 | 火 | 4種委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
3月12日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
3月15日 | 土 | 大会 真陽南さくらグラウンド |
第15回宇治チャレンジカップ少年サッカー大会 京都府立山城総合運動公園 |
湊(小) 9:00〜12:00 |
湊(小) 9:00〜12:00 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
東地区会議(18:30〜21:00) | ||||
3月16日 | 日 | マリノ主催大会 ユニバーサブG |
清水主催大会 | 第15回宇治チャレンジカップ少年サッカー大会 京都府立山城総合運動公園 |
みさきTM 真陽南さくらG(pm) |
ありまUFCミニカップ ねぶたに公園 |
みさきTM 真陽南さくらG(Am) |
宮本FC招待TM 総合運動公園球技場 |
みさきTM 真陽南さくらG(Am) |
みさきTM 真陽南さくらG(Am) |
高体連S4審判講習会 | ||||
3月18日 | 火 | 審判委員会(19:00〜21:00) | |||||||||||||
3月19日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
3月20日 | 木 | みさき運営委員会(世話人会) | みさきFC運営委員会 | ||||||||||||
3月21日 | 金 | みさきFC卒団式@三菱和田グランド (午後〜中地区でグランド利用予定) | 三菱神戸G 17:00〜20:00 |
みさきFC卒団式 4種を盛り上げる会 |
|||||||||||
関西スーパーカップ出場 J-Green堺 |
|||||||||||||||
3月22日 | 土 | 関西スーパーカップ出場 J-Green堺 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
明親(小) 12:30〜16:30 |
||||||||
3月23日 | 日 | 関西スーパーカップ出場 J-Green堺 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 変更 みさきTM 神戸三菱和田G(終日) |
水野ヴィクトリー サッカークリニック しあわせの村(芝) |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
浜山(小) 9:00〜13:00 |
S4審判駆け込み寺 | |||||||
3月26日 | 水 | 水曜練習(菊水公園G) | |||||||||||||
3月29日 | 土 | 若草カップ KFP岩岡 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
やまさきカップ しあわせの村(土) |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
|||||||
3月30日 | 日 | 若草カップ KFP岩岡 |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 コスモFC招待TM 瀬戸公園G |
やまさきカップ しあわせの村(土) |
明親(小) 9:00〜12:30 変更 OFF |
コスモカップ 六甲運動公園 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
明親(小) 9:00〜12:30 |
三菱神戸G 17:00〜20:00 |
||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
土 | |||||||||||||||
全日神戸日程 ( 4/13 4/14 4/21 4/28 ) | 秋季ライオンズ日程 ( 9/1 9/7 9/8 9/23 ) | 春季ライオンズ日程 ( 1/18 1/19 1/26 ) | |||||||||||||
前期リーグ日程 ( ) | |||||||||||||||
後期リーグ日程 ( 9/14 9/16 10/5 10/13 10/14 10/19 10/20 11/2 11/10 11/16 11/17 12/1 12/7 12/14:Aファイナル 12/15 12/21:Bファイナ | 真陽南さくらG (9/14 9/15 10/20 11/16 11/17 12/21 12/22 1/18 1/19 2/15 2/16 3/15 3/16 4/19 4/20 5/17 5/18) | ||||||||||||||
キッズ・イーストリーグ日程 ( 9月〜2月 ) | |||||||||||||||
神戸のサッカー( http://www.kobe-fa.gr.jp//u12/league/main.html ) | 東地区 リーグ情報 ( http://ameblo.jp/higashichiku/ ) | キッズ・イーストリーグ( 2012:http://kobekids.web.fc2.com/index.html ) | |||||||||||||